Есть вопрос?
Close
Задавайте вопросы в режиме онлайн
Быстрее всего ответим в WhatsApp
WhatsApp
Viber
Skype
Skype
Mail
Рэйки:
Инициация/
Первая ступень

26.05.2019
5000 Р.
5-6 часов интенсив
Рэйки — японская система естественного исцеления и гармонизации с помощью наложения рук, которая доступна всем и каждому.
Рэйки - это единственная система, в которой вы СРАЗУ и навсегда получаете способность быть проводником универсальной энергии.
Рэйки - это естественная система оздоровления и гармонизации организма на всех планах - физическом, духовном, энергетическом. На самом деле, каждый из нас интуитивно пытается использовать Рэйки: когда у вас что-то болит, чаще всего вы неосознанно прикладываете руки к больному месту.

Рэйки позволяет снимать физическую усталость и эмоциональное напряжение. Помогает исцелять себя и других. С помощью тепла рук снимает головные боли, боли в животе. Помогает справляться с беспокойствами, и бессонницей. С помощью сеансов Рэйки вы сможете обрести баланс и гармонию, развить позитивное мышление, увеличить собственную энергию и многое, многое другое.


Моя система Рейки - это уникальный метод, основанный на естественной энергии вселенной. Эта энергия исцеляет, приносит в жизнь счастье и мирное сознание. В наше время люди хотят совершенствоваться и меняться снаружи и изнутри, поэтому причина распространения моего метода в желании помочь людям в их исцелении от болезней тела и ума.

Микао Усуи, основатель системы Рэйки

Посвящение в Рэйки нужно вам, если:

У вас есть потребность помогать себе и окружающим.
Вы ищете истинную гармонию и баланс
Вы хотите научиться более эффективно разрешать различные жизненные ситуации
Вам необходима дополнительная энергия
Рейки - это физический метод исцеления. Верно потому, что энергия исходит из тел целителя, особенно из его глаз, рта и рук. Так, если целитель смотрит, дышит, или поглаживает проблемную область, зубная боль, колики, боль в желудке, невралгия, ушибы, порезы, ожоги и другие болезненные ощущения проходят. Однако для лечения хронических заболеваний требуется какое-то время. Так или иначе, пациент почувствует улучшение уже после первого сеанса. Факты говорят больше, чем попытки объяснить этот феномен с помощью современной медицины. Если вы увидите факты, вы поймете это. Даже те, кто склонен к софистике, не могут их отрицать.

Доктор Микао Усуи, основатель системы Рэйки
С инициацией в 1 ступень Рэйки вы сможете:
  • Исцелять себя и других с помощью наложения рук
  • Снимать боль и улучшать самочувствие
  • Находить и убирать блоки и зажимы
  • Восстанавливать и пополнять собственную энергию
  • Гармонизировать себя и окружающих
  • Управлять позитивными изменениями в своей жизни
  • Перейти на новый энергетический уровень
  • Формировать правильное намерение и работать с аффирмациями
Рэйки практикует огромное количество знаменитостей: Донна Каран, Наоми Уотс, Анжелина Джоли, Гвинет Пэлтроу, Опра Уинфри, Шэрон Стоун, Кристина Агилера, Ума Турман, Майкл Флэтли, Деми Ловато и многие другие.
В США сеансы (и даже настройки) Рэйки часто появляются в эфирах самых популярных ТВ-программ (например, в шоу Опры Уинфри или Элен Де Дженерис)
Рэйки и ...
Существует более 180 научных исследований метода Рэйки (в том числе и в РАН), в основном как физического явления. Исследования подтверждают эффективность метода, а также объясняют результативность Рэйки с позиции физики (как классической, так и квантовой).
Кстати, одним из наиболее известных открытий, сделанных на базе исследований Рэйки является всем известный электрокардиограф.
1
3
...селебрити
... наука
Система Рэйки является обязательной частью учебной программы в медицинских ВУЗах Японии, Германии и США. В Израиле, Германии, Великобритании, США сеансы Рэйки включены в медицинскую страховку и вы можете выбрать их в качестве лечебной терапии. Во Франции официально существует профессия "Целитель Рэйки".
В России сеансы Рэйки включены в реабилитационные программы многих известных и уважаемых клиник (например, в клинике Маршака).
2
... официальная медицина
Рэйки - это не религия и ничего общего с религией не имеет. Это энергетическая практика, направленная на комплексное оздоровление (физическое, энергетическое, духовное), которую можно использовать человек любого вероисповедания. Как йога - это прежде всего физическая практика.
Рэйки вне религий. Более того, среди практиков Рэйки есть множество представителей различных конфессий (например, католические священники).
... религия
4
Семинар ведут
  • Екатерина Рыкова
    Мастер Рэйки (Усуи Шики Риохо, традиционное Рэйки), специалист по аюрведе,
    Подробнее о Екатерине - здесь
  • Лия Уварова
    Мастер Рэйки (традиционное Рэйки - Усуи Шики Риохо, тибетское Рэйки)

Программа
Подготовка к семинару
В Рэйки нет запретов, поэтому какой-то обязательной подготовки к инициации не требуется.
Тем не менее, исходя из собственной практики, мы рекомендуем придерживаться нескольких простых правил:
- в течение 48-72 часов до семинара не принимать алкоголь
- перед семинаром выспаться
- в течение 2-4 дней до семинара придерживаться вегетарианской диеты, либо просто ограничить животный белок

Стоимость
Стоимость инициации в 1 ступень Рэйки одинакова во всем мире.
Максимальное вовлечение
По запросу
Индивидуальный семинар (без других участников), 21 день персональной поддержки (онлайн, любой мессенджер) + все, что входит в стандартный семинар.
Запрос
Онлайн-настройки
3000₽
Онлайн-настройка в 1 ступень Рэйки, сертификат (в электронном виде), обучающие материалы. Проводится онлайн (скайп, любой мессенджер с возможностью видеосвязи).
Хочу
ВНИМАНИЕ: максимальное количество участников семинара оффлайн - 10 человек (обычно 8-9). Даты семинаров закрываются по мере покупки места участника.
Зарегистрируйтесь сейчас и получите 10 % скидку!
Заполните форму, мы пришлем вам подтверждающее письмо с промокодом.
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Вопрос-ответ (ЧаВо)
Адрес
Вы получите адрес и схему проезда после подтверждения участия в семинаре.
Зал находится в самом центре Москвы.
Мы используем cookie для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie.
Отлично, больше не показывайте